Сборная Казахстана по футболу с крупным счетом переиграла "молодежку" во втором товарищеском матче

Один из мячей был забит с пенальти.

Фото с сайта КФФ

Национальная и молодежная сборные Казахстана по футболу провели второй товарищеский матч в рамках УТС в Талгаре, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу национальной команды. Отличились Тимур Рудосельский, Бауыржан Турысбек (пенальти) и Бауыржан Исламхан.

Отметим, что первая игра команд также завершилась победой футболистов Александра Бородюка со счетом 4:1. У победителей точными ударами отметились Бауыржан Исламхан, Роман Муртазаев, Бауыржан Турысбек, Бактиер Зайнутдинов. У проигравших гол престижа забил Максим Котов.

Второй матч
Сборная Казахстана
- молодежная сборная Казахстана U-21 - 3:0 (1:0)
Казахстан (первый тайм): Марсель Исламкулов, Михаил Габышев, Тимур Рудосельский, Ян Вороговский, Александр Соколенко, Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан, Дидар Жалмукан, Еркебулан Тунгышбаев, Бауыржан Турысбек, Алексей Щеткин.

Второй тайм: Игорь Шацкий, Григорий Сартаков, Тимур Рудосельский, Михаил Габышев, Александр Соколенко, Ян Вороговский, Бауыржан Исламхан, Исламбек Куат, Токтар Жалгылышбаев, Еркебулан Тунгышбаев, Бауыржан Турысбек.

Молодежная сборная Казахстана (первый тайм): Игорь Трофимец, Александр Стародубов, Максим Чалкин Руслан Алимбаев, Айболат Макуов, Рафаиль Оспанов, Максим Котов, Улан Утешев, Сулимжан Бакиев, Едиге Оралбай, Темирлан Амиров.

Второй тайм: Бекхан Шайзада, Ескендир Кыбырай, Кирилл Алексеев, Алибек Касым, Елжас Сарбай, Рауан Орынбасар, Рамазан Оразов, Наурызбек Жагоров, Артем Попов, Акмаль Бахтияров, Артем Шушеначев.