Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси рассказал, что сделает в случае победы на чемпионате мира-2018 со сборной Аргентины

Месси рассказал, что сделает в случае победы на чемпионате мира-2018 со сборной Аргентины
Месси после финала ЧМ-2014. Фото Bao Tailiang©. World Press Photo
Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси в интервью TyC Sports признался, на какой поступок готов в случае победы на чемпионате мира-2018. 

Выход на турнир Аргентина оформила лишь в последнем туре южноамериканской квалификации. Все три гола в матче с Эквадором забил именно Месси - 3:0. 

"Меня никогда не покидала вера в то, что попадем на мундиаль. Но я думал, мы обеспечим себе место в финальной части еще до последнего матча с Эквадором. Если станем чемпионами мира, обещаю, что пройду паломническим путем до церкви Святого Николая. Мы все хотим выиграть мундиаль", - цитирует Месси Sports.ru.

Издание отмечает, что церковь Святого Николая находится в нескольких десятках километров от родного для Месси города  Росарио. 

30-летний Месси выступал на трех чемпионатах мира: в 2006 и 2010 годах Аргентина вылетела в четвертьфинале, а в 2014 проиграла Германии в финале. В 15 матчах на мундиалях он забил пять голов. 

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. В турнире примут участие 32 команды. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама