Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео реакции панамских комментаторов на выход команды на чемпионат мира по футболу

Видео реакции панамских комментаторов на выход команды на чемпионат мира по футболу
Фото Reuters©

Сборная Панамы по футболу впервые в истории пробилась в финальную часть чемпионата мира, сообщает корреспондент Vesti.kz

В завершившемся отборочном турнире ЧМ-2018 в Северной Америке выход сборной Панамы в финальную часть мундиаля стал главной сенсацией. Сборная США же впервые с 1986 года не смогла преодолеть отборочный барьер. Подножку американцам подставила команда Тринидада и Тобаго, обыгравшая "звездно-полосатых" дома со счетом 2:1.

Неудачей сборной США воспользовались команды Панамы и Гондураса. Панамцы с результатом 2:1 обыграли Коста-Рику, что позволило им занять третье место, а Гондурас выиграл у победителей группы мексиканцев - 3:2, став четвертым.

Таким образом, первые три места заняли сборные Мексики, Коста-Рики и Панамы, которые могут готовиться к чемпионату мира. Сборной Гондураса предстоят стыковые встречи с командой Австралии.

Представляем вашему вниманию видео реакции панамских комментаторов на выход команды на ЧМ.

Стоит отметить, что по случаю выхода Панамы на ЧМ-2018 в стране был объявлен праздник и выходной день. Соответствующий указ был подписан президентом Панамы Хуаном Карлосом Варелой. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама