Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грубейшая ошибка арбитра, или как сборная Ганы лишилась победы в дебютном матче Твумаси из "Астаны"

Грубейшая ошибка арбитра, или как сборная Ганы лишилась победы в дебютном матче Твумаси из "Астаны"
Фото с сайта ФК "Астана"

Сборная Ганы, за которую дебютировал футболист "Астаны" Патрик Твумаси, в матче квалификации чемпионата мира сыграла вничью с Угандой и лишилась шансов отобраться на мундиаль.

Встреча в Уганде завершилась со счетом 0:0. Как отмечает "Евроспорт", исход игры предопределила грубейшая ошибка лайнсмена: на 94-й минуте боковой зажег офсайд в эпизоде, когда его не было на сто процентов, и лишил Гану заслуженного гола.

Твумаси появился на поле на 51-й минуте и доиграл встречу до конца. В итоге сборная Ганы смогла набрать всего шесть очков за пять матчей и досрочно лишилась шансов попасть на чемпионат мира в Россию.  

Путевку на чемпионат мира в Россию от этой группы завоевал Египет, вырвавший победу у Конго на 95-й минуте. Причем сделал это Мохамед Салах с пенальти. Впервые на ЧМ с 1990 года, или что творилось на поле и трибунах стадиона в Египте после выхода на мундиаль
 
Стоит отметить, что египтяне стали второй после Нигерии африканской сборной, квалифицировавшейся на ЧМ, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Помимо Египта, Нигерии и хозяйки турнира - команды России, на данный момент путевки на ЧМ-2018 получили еще 12 сборных. О том, какие сборные уже точно выступят на чемпионате мира 2018 года, можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама