Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нетерпение болельщиков можно понять. Но хотелось бы сказать - пускай они до конца в нас верят - Елдос Ахметов

Нетерпение болельщиков можно понять. Но хотелось бы сказать - пускай они до конца в нас верят - Елдос Ахметов
Елдос Ахметов. Фото с сайта kazfootball.kz

Защитник сборной Казахстана Елдос Ахметов в интервью журналистам после матча отборочного раунда чемпионата мира - 2018 против Армении сказал, что ничейный счет отражает содержание игры, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Дома играли, играли на победу. Пару опасных контратак пропустили от Армении, и она за счет этого и забила. В принципе, игра была равной. Старались обе команды контролировать матч. Думаю, болельщикам понравилась игра. Спасибо, что в такое позднее время пришли поддержать, прохладно. Низкий поклон, что приехали в такой холод. Я благодарен каждому, кто приехал на этот матч, - сказал Ахметов.

- Закончился отборочный раунд, за который сейчас сильно критикуют команду. На Ваш взгляд, почему он так сложился для команды, что не получалось?

- Честно, трудно ответить на этот вопрос. Критика однозначно будет, мы это знали. То, что нас критикуют, это нормальное явление. Самое главное, нам нельзя руки опускать. Потому что это наша работа, наша задача - выходить и биться за честь страны. Хотелось бы сказать болельщикам - пускай они до конца в нас верят. Конечно, их нетерпение тоже можно понять. Хотелось бы еще чуть-чуть потерпеть и, дай Бог, будут победы. На следующий год будет Лига наций. Надеюсь, выступим там хорошо.

- Тяжело было против Мхитаряна играть? Показалось, в эпизоде с пропущенным голом не разобрались, сделали искусственный офсайд. 

- Да, там чуть-чуть у нас разногласие получилось. Конечно, момент, так сказать, проспали. Хотели искусственный офсайд, и то у нас это не получилось. Над этим надо работать, такие ошибки нельзя допускать.

- Было видно, что команда вышла заряженная во втором тайме, что сказал тренер в перерыве?

- Особо ничего не сказал. Просто подсобрал всех. "Надо собраться, мужики. Как никак, дома играем, нужно выжимать максимум". В принципе, с первых минут мы играли так же, но во втором пацаны собрались и начали показывать свои лучшие качества.

- Результат закономерен, или Казахстан по игре был ближе к победе?

- Мы обязаны были перед своими болельщиками побеждать. Как никак, последняя игра. Хотелось бы порадовать их. Но ничейный результат, мне кажется, закономерный. И у них, и у нас были моменты. 

Напомним, встреча в Астане завершилась со счетом 1:1. На гол гостей в исполнении Генриха Мхитаряна в первом тайме сборная Казахстана ответила мячом Бауыржана Турысбека, который забил во втором матче подряд.

В итоге казахстанские футболисты завершили отборочный турнир без побед. За десять игр сборная Казахстана смогла набрать три очка, заняв последнее, шестое, место в группе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама