Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас критикуют абсолютно всех тренеров. И очень часто это незаслуженно - Давид Лория

У нас критикуют абсолютно всех тренеров. И очень часто это незаслуженно - Давид Лория
Давид Лория. Фото с сайта ФФК

Капитан и вратарь национальной сборной Казахстана по футболу Давид Лория в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал матч с Арменией, который стал для команды последним в отборочном раунде чемпионата мира-2018. Футболист отметил, что не хотелось бы подводить итоги этого цикла по горячим следам. 

- Мне кажется, получился яркий матч с обилием моментов с одной и другой стороны, - начал Лория. - Честно, не хочу много говорить о матче. Хотел бы сказать огромное спасибо нашим болельщикам, потому что очень много критики на нас в последнее время. И было важно сегодня, чтобы люди, пришедшие на стадион, остались довольны и гордились своей сборной. И судя по тому, как нас провожали, мы увидели, что люди довольны, и это самое главное для нас. Несмотря на то, что мы, может быть, не выиграли сегодня, но счастье людей - это в первую очередь, скажем так. 

- Вы отметили, что команду критикуют за этот отборочный раунд, а какой итог можете сами подвести?

- Не хотелось бы сейчас. Потому что это после игры по горячим следам. Нужно подумать. У нас есть тренерский штаб, который сделает тщательный анализ и решит, что у нас получилось, а что нет.

- Но очень много критики как раз идет в адрес главного тренера Александра Бородюка. 

- У нас критикуют абсолютно всех тренеров, которые приходят. И очень часто это незаслуженно. 

Напомним, встреча в Астане завершилась со счетом 1:1. На гол гостей в исполнении Генриха Мхитаряна в первом тайме сборная Казахстана ответила мячом Бауыржана Турысбека, который забил во втором матче подряд. Видео гола Турысбека и обзор матча отбора на ЧМ-2018 Казахстан - Армения

В итоге казахстанские футболисты завершили отборочный турнир без побед. За десять игр сборная Казахстана смогла набрать три очка, заняв последнее, шестое, место в группе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама