Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан пропустил больше Мальты. Что нужно знать о команде Бородюка в отборе ЧМ-2018

Казахстан пропустил больше Мальты. Что нужно знать о команде Бородюка в отборе ЧМ-2018
Фото с сайта ФФК

Корреспондент Vesti.kz знакомит читателей с ситуацией в группе Е перед заключительным, десятым туром, а также предоставляет некоторые статистические данные сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата мира-2018

Группа Е

8 октября

Дания (19 очков) - Румыния (12)
Польша (22) - Черногория (16)
Казахстан (2) - Армения (6)

Польша как минимум сыграет в стыковых матчах, а для прямого выхода на чемпионат мира с первого места ей хватит и ничьей.

Дания опередит поляков по разнице мячей, если добьется победного результата в десятом туре, а Польша проиграет.

Черногория в случае победы над Польшей может обойти Данию, если та проиграет, но тут уже будет зависеть от разницы мячей. 

Казахстан и Армения больше всех пропустили мячей - по 25. В отборочном цикле эти команды входят в пятерку сборных, имеющих самую ненадежную оборону. Интересно, что та же Мальта пропустила на три мяча меньше. Самая "дырявая" защита у Сан-Марино - 46.

При этом Казахстан в группе не одержал ни одной победы, в то время как Армения ни разу не играла вничью. Также в текущем отборе без побед идут Сан-Марино, Грузия, Молдова, Мальта, Лихтенштейн, Гибралтар, Косово. 

Казахстан забил меньше всех голов в своей группе - всего пять (11-й показатель в квалификации). Меньше всех поражал ворота соперников Лихтенштейн - всего один раз. 

Однако команда Александра Бородюка лидирует в отборочном турнире по наибольшему числу нарушений правил. К фолам прибегала в 155 случаях. Самой корректной командой считается Германия, в ее пассиве только 63 нарушения. 

Еще у казахстанской команды второй показатель по числу предупреждений - 30, больше желтых карточек у Андорры - 31. Меньше всего предупреждалась та же Германия - только пять раз.     

Опрос: Какое будущее для Бородюка вы видите в сборной Казахстана?

Напомним, что в девятом туре сборная Казахстана проиграла Румынии в Плоешти со счетом 1:3. После этого поражения команда Александра Бородюка лишилась всех шансов покинуть последнее место в группе Е. Следующий матч его подопечные проведут против Армении 8 октября на стадионе "Астана Арена". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама