Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Между Румынией и Казахстаном заметная разница. Наши футболисты могли забить еще два-три мяча - комментатор

Между Румынией и Казахстаном заметная разница. Наши футболисты могли забить еще два-три мяча - комментатор
Фото пресс-службы ФФК

Футбольный комментатор и редактор румынского телеканала Digi Sport Вали Морару в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал переломный момент в победном матче отбора чемпионата мира-2018 против команды Казахстана (3:1).

- Мы играли немного лучше, и мы выиграли, потому что между двумя командами есть заметная разница. Будеску славится тем, что способен внести изменения во время матча. И это ему удалось. Ваша команда впечатлила меня высоким прессингом. Они вытесняли нас на свою половину поля, однако ваш вратарь выглядел весьма наивно и помог нам в первом голе. Этот момент стал переломным. В целом нормальная победа для нас. Мы с нетерпением ждем следующей квалификации.


- Вы допускали мысль о том, что сборная Казахстана может отыграть два мяча во втором тайме?

- Ни за что. Извините, но при счете 2:0 наша команда попросту экономила силы. В этой игре запас у румынской команды был такой, что они могли спокойно забить еще два-три мяча. Таково было мнение всех моих гостей в телешоу прошлой ночью.

Напомним, сборная Казахстана проиграла Румынии в гостевом матче со счетом 1:3. Игра девятого тура группы Е проходила на стадионе "Илие Оанэ" в Плоешти. Видеообзор матча можно посмотреть по этой ссылке.

Отметим, что нападающий сборной Румынии Константин Будеску отметился дублем, а еще один мяч провел вышедший на замену Клаудио Кешерю. У казахстанцев гол престижа забил форвард "Кайрата" Бауыржан Турысбек.

После матча главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк заявил, что по самоотдаче претензий к игрокам не имеет. В свою очередь наставник румынской команды Космин Контра похвалил всю команду за прекрасную игру.

Поражение для сборной Казахстана стало седьмым подряд в официальных и товарищеских играх. Всего казахстанские футболисты не могут выиграть уже в 11 матчах. Последняя победа была одержана 7 июня 2016 года над сборной Китая (1:0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама