Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы выходим на поле только для того, чтобы биться за родную страну и побеждать - Бауыржан Турысбек

Мы выходим на поле только для того, чтобы биться за родную страну и побеждать - Бауыржан Турысбек
Фото с сайта kff.kz

Автор забитого гола в матче с Румынией - нападающий сборной Казахстана по футболу Бауыржан Турысбек прокомментировал игру и рассказал о настрое команды на заключительную встречу отборочного цикла к чемпионату мира - 2018 с Арменией, который состоится 8 октября в Астане.

- В первом тайме нам не хватило остроты. Сыграли осторожно, встречали где-то в центре. Во втором уже выдвинулись вперед, играли острее, давили на соперника, появились какие-то моменты. К сожалению, пропустили во время контратаки. Большими силами пошли вперед и получили гол. Тяжелый матч. Нужно все проанализировать. В первом тайме где-то и фолы возле нашей штрафной позволили румынам давить на нас. В целом, думаю, что у нас есть игра, есть моменты, острота. Будем стараться прибавлять от игры к игре, чтобы добиваться успеха в будущем, - приводит слова Турысбека официальный сайт ФФК.

- Сборная Казахстана сыграла в экспериментальном составе по причине того, что ряд лидеров получили повреждения. Получилось ли наиграть игровые связи, с учетом вышесказанного?

- Выбыла группа игроков. Думаю, у нас даже не было времени в этих условиях, чтобы сыграться, поскольку собрались всего за два, три дня до матча. За такой короткий период наиграть что-то тяжело. Наверное, где-то сыгранности нам и не хватило.

- Какие указания дал главный тренер Вам, выводя на замену?

- Играть более остро, поджимать их впереди. Румыны немного подсели, и нужно было сыграть агрессивнее. 

- Какие ощущения от первого забитого гола за сборную?

- Конечно, это приятно, но хотелось бы забить победный гол и помочь выиграть. Особых эмоций не почувствовал. Все мысли были - идти вперед, забить и попытаться сравнять счет.

- У нашей команды были возможности забить второй гол, выходили на ударную позицию. Что все-таки не получилось?

- Еще раз повторюсь - мы пытались создать угрозу у ворот соперника. Были моменты, когда судья фиксировал офсайд в неоднозначных ситуациях, поэтому не получилось развивать атаки более остро.

- Впереди матч с Арменией. Наверняка сборная Казахстана будет настроена добиться победы в домашней игре?

- Будем биться - что еще говорить? Сейчас и лишних слов не нужно, результата пока у нас нет. Просто будем выходить и биться, доказывать на каждом участке поля.

- Что хотелось бы сказать болельщикам после такой игры? Наверняка, поддержка родных трибун будет нашим главным союзником в предстоящем матче с Арменией?

- Хочу сказать, что команде всегда нужна поддержка. При хорошем результате, и тем более сейчас, когда сборная в очень сложной ситуации. Нам нужно выйти из этой ямы и идти вперед. Без помощи болельщиков - сделать это будет очень трудно. Просто нужно верить до конца. Мы выходим на поле только для того, чтобы биться за родную страну и побеждать. Я хочу попросить поддержки у болельщиков в такой непростой для сборной момент.

Напомним, что сборная Казахстана проиграла Румынии в гостевом матче со счетом 1:3. Игра девятого тура группы Е проходила на стадионе "Илие Оанэ" в Плоешти. Видео гола Турысбека и обзор матча отбора на ЧМ-2018 Румыния - КазахстанПодробнее: 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама