Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничья или поражение в матче с Казахстаном будет катастрофой для румынского футбола - журналист ESPN

Румынский журналист The Guardian и ESPN Эмануэль Росу в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на матч отбора чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Румынии.

- Я ставлю на победу Румынии. Игра будет отличаться от той, что была в прошлом году. Ожидаю, что Румыния выиграет с преимуществом более чем в один гол. Возможно, хозяева забьют два или три гола, - отметил Росу.


- Вы допускаете мысль о победе Казахстана в этом матче?

- Они могут выиграть. Вы трудолюбивая команда с большим количеством интересных игроков. Тем не менее я не думаю, что Казахстан победит в Румынии. Все в нашей стране ждут только одного результата. Ничья или поражение в матче с Казахстаном будет катастрофой для нашего футбола. Возможно, в недооценке может заключаться главная опасность для нас. Если быть объективными, мы тоже не в лучшей форме. Игра будет непростой, и нужно выйти с хорошим настроем.

- Назовите сильные стороны казахстанской команды?

- У вас очень сильная воля. К тому же команда физически очень сильная. В прошлой игре в Астане я был восхищен фантастическим настроем ваших футболистов. Этого нашей команде не хватает.

- Кого из игроков Вы могли бы выделить?

- По первому матчу мне определенно понравился футболист под номером восемь. Я думаю, что это был Смаков. Он был настоящим бойцом. В той игре он сражался все 90 минут. Он был душой команды.

- К сожалению, он уже завершил карьеру.

- Да?! Это прекрасная новость для нас.

Ранее на предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк рассказал о тактической схеме на матч против Румынии. В свою очередь форвард казахстанской команды Сергей Хижниченко пообещал "биться до конца за свою страну".

Напомним, матч отборочного раунда ЧМ-2018 между Казахстаном и Румынией пройдет на стадионе "Илие Оана" в Плоешти в ночь с 5 на 6 октября и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал QazSport.

В предыдущей встрече сборных Казахстана и Румынии, прошедшей 11 октября прошлого года в Астане, была зафиксирована нулевая ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама