Сборная Казахстана крупно проиграла Узбекистану в матче за "бронзу" Кубка Президента РК

Фото пресс-службы ФФК

Юношеская сборная Казахстана (до 17 лет) крупно проиграла сверстникам из Узбекистана в матче за бронзовые медали Кубка Президента РК в Талгаре, передает корреспондент Vesti.kz

Матч завершился со счетом 1:4. Все голы в этой встрече были забиты уже в стартовые 24 минуты. В этом возрасте официальные матчи проходят в формате "два тайма по 40 минут".

Финал Кубка Президента РК, в котором встретятся сборные России и Грузии, пройдет на Центральном стадионе Алматы и начнется в 18:00 по астанинскому времени.

Восьмое, последнее, место на Кубке Президента РК заняла сборная Кыргызстана, проигравшая второй команде Казахстана (1:2). Пятой закончила турнир Албания, победившая сверстников из Таджикистана (3:1).