Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В РФС ответили на предложение Бородюка о проведении товарищеского матча Россия - Казахстан

В РФС ответили на предложение Бородюка о проведении товарищеского матча Россия - Казахстан
Фото: Ербол Каиров, ФФК
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян в интервью "Спорту День за Днем" прокомментировал возможность проведения товарищеского матча между сборными России и Казахстана.

Ранее наставник казахстанской сборной Александр Бородюк рассказал о том, что сделал соответствующее предложение своему коллеге Станиславу Черчесову. Встречу планировалось провести в ноябре.

"Бородюк мне звонил, я его тут же соединил с Черчесовым. У Казахстана хорошая команда, почему нет? Но решать Станиславу Саламовичу. Хотя не удивлюсь, если от журналистов вновь польется этот сарказм. Будут говорить, что слабая команда и прочее. Все это дешевый журналистский прием. Когда Толстых сложил полномочия, я был исполняющим обязанности президента РФС. И за три месяца о футболе мне задали три вопроса. Все остальное - о деньгах, о компенсации Капелло и прочее. Призываю всех говорить о футболе. Нет - до свидания", - сказал Симонян.

Напомним, сборная России 3 сентября разгромила в товарищеском матче московское "Динамо" со счетом 3:0.

Подопечные Бородюка 1 сентября в рамках отбора на чемпионат мира-2018, хозяйкой которого будет Россия, дома проиграли сборной Черногории - 0:3 и с таким же счетом уступили в гостях Польше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама