Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отдадим должное Казахстану за хорошую игру - тренер сборной Польши

Отдадим должное Казахстану за хорошую игру - тренер сборной Польши
Адам Навалка. Фото с сайта prsa.pl
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал крупную победу над Казахстаном в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Варшаве завершилась со счетом 3:0. У поляков забили Аркадиуш МиликКамиль Глик и Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. При этом на 49-й минуте у сборной Казахстана из-за офсайда не был засчитан мяч Сергея Хижниченко

- Вы в восторге от игры своей команды или надо еще в чем-то прибавлять?

- Мои ребята провели хорошую игру. Была полная концентрация, также команда была дисциплинирована и агрессивна. Сыграли так, как хотели. Мы проявили себя с лучшей стороны. Главное, набрали три очка, - отметил Навалка. 

- Кого из своих футболистов отметите?

- У нас было много вариантов для выбора состава. Но надо сказать, что сегодня все мои ребята хорошо себя показали. Слаженно действовали. Мы ментально готовы быть единой командой. Могу только похвалить своих подопечных.

- Показалось, что во втором тайме ваша команда выглядела расслабленно. Это из-за преимущества в счете?

- Не согласен с тем, что мы расслабились. Да, где-то потеряли контроль над мячом. Однако потом собрались и до самого финального свистка действовали агрессивно и сплоченно, отыграли очень хорошо.

И все же отдадим должное Казахстану за хорошую игру. Правда, у нас много работы впереди. Тем более наши оппоненты не бездельничают. После сегодняшнего матча к нам вернулась уверенность.

В ближайшее время будем продолжать играть в свою игру. При этом мы можем сыграть как с одним нападающим, так и с двумя. Даже имеем возможность применять схему 4-4-1-1. Рады тому, что можем использовать гибкую тактику.

Ранее итоги матча подвел главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк, который заявил, что такие поражения закаляют команду. 

За два тура до финиша Польша лидирует в группе Е, опережая на три балла Данию и Черногорию. За ними идут Румыния (9 очков) и Армения (6), а последнее, шестое, место занимает Казахстан. Заключительные две игры квалификации пройдут в октябре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама