Сборная Казахстана проигрывает Польше после первого тайма матча отбора на ЧМ-2018

Игра проходит в Варшаве.

Завершился первый тайм в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Польши и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Игра восьмого тура группы Е проходит на Национальном стадионе в Варшаве. После 45 минут со счетом 1:0 впереди хозяева.

Автором единственного гола в первом тайме стал нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик, который отличился на 11-й минуте.

Рейтинг: 1117
Дух пораженчества в команде присутствует это факт . И чтобы там не говорили сами игроки это видно невооруженным взглядом. Лория при счете 0-1 не в нашу пользу тянет время и кстати не в первый раз)). Разве играя за национальную сборную ты не должен "умирать" на поле. А эти ребята только "номер отбывают". Как и отбывает свой номер нынешний президент ФФК который приглашает главным тренером человека который даже вторую лигу России не мог выиграть.

Рейтинг: 3566
фархат уалиев, ОТПИНЫВАЙТЕСЬ , ПАССАНЫ ! ДО СВИСТКА ОТПИНЫВАЙТЕСЬ , ДО КРАКОВА !!! АТТАН , КАЗАХСТАН !!!

Шах Ермекулы 5 сентября 01:36
Рейтинг: 1876
На скоростях, спокойненько выигрывают. Про наших молчу. Вообще ноль. Ни паса, ничего нет. Лория и ком. выбивают мяч куда попало.

Рейтинг: 179
Б#я и опять гол. Ахметов стоит как столб а долженбыл не дать бить милеку. С чернагореи нарушение ахметова и гол. А тепер ахметов цент защитник стоит как чучела. Бесит он уже

Naiman 5 сентября 01:39
Ну посмотрим. Может еще отскочат. Может Куат еще забьет..

Мухтар Нурбеков 5 сентября 01:39
Рейтинг: 247
2-ши тайм басталганда 1 гол салу керек, сосын ойыннын аяк жагында тагы 1 гол салсак 1:2 болады.

Batyr Dusekew 5 сентября 01:40
Тока бы пенальти или автогол не принес этот ахметов чучела. И как его досехпор в сбор держут.

тигр котовский 5 сентября 01:40
Кабуд-то Андорра против Англии играет

Бауыржан Мелдебек 5 сентября 01:40
Рейтинг: 62
блеее забейте хотя бы гол! о победе молчу, гол хотя бы один гол! Хоть что то покажите...

фархат уалиев 5 сентября 01:41
Рейтинг: 32
А где опять Жук почему не на поле

Aibat 5 сентября 01:41
Рейтинг: 89
Дух пораженчества точно, падают на ровном месте, Лория как вратарь не может действовать... Стабильные вы наши.

Темирхан Сыздыков 5 сентября 01:42
Рейтинг: 128
Вместо экспо лучше в развития футбола вложились бы..

фархат уалиев 5 сентября 01:45
Рейтинг: 32
Темирхан Сыздыков,да какое развитие о чем ты брат тут как минимум с нуля надо начинать, я когда в Астане был на матче с Черногории там по сути наши футбол то не показали. Стыдно товарищи!!!

Темирхан Сыздыков 5 сентября 01:44
Как мне бесят эти довольные рожи поляков.. Су*а

Стратег 5 сентября 01:44
Рейтинг: 1508
Пока наши играют как дети со взрослыми. Почти все пасы не точные. Сказываются игры в поддавки с Астаной,скорости никакой,Поляки нас пока переигрывают нас во всем. Не хочется конечно но счёт кажется будет большим и не в нашу пользу и во втором тайме автобус не поможет. Мы и так проигрываем нам терять нечего,надо атоковать. Хотябы приедете на щите

тигр котовский 5 сентября 01:44
Наши проити не могут прижались надо же рваться вперёд брать игру на себя не бояться

Стратег 5 сентября 01:46
тигр котовский,они ещё в самолете проиграли

тигр котовский 5 сентября 01:52
Стратег ,наши скованные

Blackwolf ! 5 сентября 01:52
Стратег , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , ПАССАНЫ ! ДАЛЬШЕ , МЯЧИК ОТПИНЫВАЙТЕ ! ДЕРРРЖИСЬ , ДЕРРРЖИСЬ , ДЕРРРЖИСЬ !!!

fff ddddd 5 сентября 01:46
Рейтинг: 209
Ща будет удаление. Чет мы давно не удалялись

фархат уалиев 5 сентября 01:52
Рейтинг: 32
fff ddddd,ну типо я яростно защищал ворота свой."но получилось так получилось" (слова Муртозаева)

Fankz 5 сентября 01:52
Забили таки, оффсайд, но сам факт)

Дмитрий Дианов 5 сентября 01:56
Рейтинг: 237
Суки не засчитали гол

Темерхан Сыздыков 5 сентября 02:05
Элементарного контроля мяча нет.. С#ка на##й тогда играть футбол.. Просто выбивайте тупа в аут и все.. Хоть в ноль сыграем

У М 5 сентября 02:07