Видео голов и обзор матча Казахстан - Черногория в отборе на ЧМ-2018

Счет был открыт на 31-й минуте.

Фото Reuters©
Сборная Казахстана крупно проиграла Черногории в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на "Астана Арене" и завершилась со счетом 0:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

На 31-й минуте черногорцев вперед вывел защитник Марко Вешович, которому ассистировал Стефан Йоветич. После перерыва гости довели счет до крупного. В обоих голах балканцев ассистентом выступил полузащитник Марко Янкович, который удачно навешивал со штрафного: на 53-й минуте ударом головой ворота Казахстана поразил нападающий Фатос Бечирай, а на 63-й - защитник Марко Симич

Дважды мог "размочить" счет полузащитник Исламбек Куат, который на 43-й минуте попал в перекладину, а на 89-й неудачно сыграл у ворот соперника. При этом за несколько минут до этого черногорцы могли забить и четвертый гол, но хозяев спасла перекладина.

ayan_astana 2 сентября 00:31
Всему тренерскому штабу позор хотя им на нас наплевать они не граждане РК в отставкувсех

Куат Бекмурзин 2 сентября 00:34
Рейтинг: 674
Нам уже и синтепон не помогает......

Samat Ibragimov 2 сентября 00:38
Рейтинг: 181
Территория Черногории в 200 раз меньше Казахстана. Территория нашего маленького района. Можно считать собрали ребят с одного района. СТЫДНО, за Казахстан

Куат Бекмурзин 2 сентября 01:29
Samat Ibragimov , Это лишнее доказательство того, что мы играем не в свою игру. Наверное прав Хамитов, говоря, что наша сборная никогда не будет играть на чемпионате мира.

ayan_astana 2 сентября 00:43
Журналисты комментаторы блогеры Вы же патриоты так задайте вопрос самому министруспорта руководителю ффк когда сборная наша выиграет сколько можно позориться всех в отставку

ayan_astana 2 сентября 00:50
Уят жок жогары отырган спорт басшылыгында уят намыс нырай жок

ayan_astana 2 сентября 00:53
Видео голов пусть черногорцы и наши руководители смотрят они удовольствие получают уменя от этого только нервы иболь

нурбол ержигитов 2 сентября 01:02
Рейтинг: 9
Қаратаулықтар жарады

Сапар Шамшиев 2 сентября 01:40
Рейтинг: 30
Впервые видел, чтобы нашу команду провожали свистом после окончания матча... Грустно, но таков сегодняшний уровень нашего футбола на уровне сборной. Сегодня понял, что в ФФК провалена работа на всех уровнях: 1) дорогущие билеты (вместо того, чтобы сделать билеты подешевле или вообще бесплатными, они продают билеты дороже чем на матчи Астаны в ЛЧ! Нет детских билетов - пришлось троим детям покупать взрослые билеты!), в итоге на стадионе было всего 16 тысяч болельщиков, перед которыми нужно снять шляпу...2) не было картонных хлопушек с составом сборной на обратной стороне, которые всегда раздаются на матчах Астаны. Хотя были бы они, поддержка болельщиков была бы гораздо ощутимее и зрелищнее. По игре: 1) Муртазаев и Суюмбаев постоянно выпадали из игры. Старался Мужиков и Шомко. Куат 3 или 4 раза не попал даже в створ из убойных позиций. Лория молодец, сделал несколько сейвов. Игру остальных сложно оценить, потому что их не было заметно в принципе. Непонятен выбор Муртазаева - человек не имеет игровой практики в Астане, зачем было ставить его?! Можно было бы попробовать Щеткина или Хижниченко.... Очередной раз убеждаюсь в слабости Бородюка, с ним мы топчемся на месте... Просто видимо с ним удобно договариваться насчёт гонорара.... Позор! Надо что-то срочно менять!

Кожаберген Раев 2 сентября 17:43
Рейтинг: 44
Чем позориться так в Европейской лиге нам надо вернуться в Азию. А там видно будет. А что толку мы играем в Европейской лиги,проигрываем аутсайдерам Европы. Что у нас есть прогресс? Смотрите Узбекистан находясь Азиатской лиги, чуть не попал чемпионат мира. А мы как мальчики битья были и до сих пор там. Стыдно.

Кожаберген Раев 2 сентября 17:47