Сборная Казахстана попала в перекладину, заменила Жукова и пропустила гол в первом тайме с Черногорией

Фото из архива Vesti.kz©
Завершился первый тайм матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 между сборными Казахстана и Черногории, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на стадионе "Астана Арена" зафиксирован счет 0:1 - в пользу гостей. Единственный гол на 31-й минуте забил Марко Вешович.

При этом сборная Казахстана могла сравнять счет. На 43-й минуте мяч после удара Исламбека Куата попал в перекладину.

При этом сборная Казахстана сделала замену в первом тайме. На 17-й минуте Георгий Жуков, перед матчем тренировавшийся по индивидуальному плану, не смог продолжить игру - вместо него вышел Максат Байжанов.