Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый капитан - это сигнал нашему дорогому Исламхану задуматься об отношении к футболу - Ордабаев

Новый капитан - это сигнал нашему дорогому Исламхану задуматься об отношении к футболу - Ордабаев
Фото с сайта ФФК
Известный ветеран отечественного футбола Куралбек Ордабаев прокомментировал Vesti.kz выбор нового капитана в национальной сборной, а также выразил надежду увидеть открытую игре в предстоящем матче отборочного цикла ЧМ-2018 Казахстан - Черногория

"Надеемся на положительный результат. Выиграть вряд ли удастся, но вничью сыграть можем. Наша надежда на поле искусственное. Хотя ребята сейчас находятся на пике своей формы. Из той же "Астаны" вызваны семь игроков, из "Кайрата" - шесть. Та же "Астана" хорошо сыграла против "Селтика". Тут уже все зависит от главного тренера сборной - какой состав выберет и какую тактику изберет. 

На мой взгляд, нужно играть в открытый футбол на примере матча "Астана" - "Селтик". Сейчас нет разницы, какое место займем в группе - пятое или шестое. Выиграем - хорошо, вничью сыграем - неплохо, а если проиграем, хоть порадуем болельщиков хорошей игрой. 

Что касается нового капитана, то команда выбрала Лория. Значит, футболисты ему доверяют. Вратарь - особая каста. Если нападающие ошибутся, то их могут подстраховать полузащитники, а их - защитники. Позади вратаря только ворота. А тут еще наделили капитанской повязкой. Это двойная ответственность. К Лория будут все прислушиваться. При выборе игроки, естественно, исходили из того, у кого больше авторитета и кто больше матчей провел за сборную.

С другой стороны, это очередной сигнал нашему дорогому Исламхану задуматься о своем отношении к футболу. В моем понимании, команда выбором в пользу Лория дала понять, что больше не доверяет Исламхану. Бауыржану будет непросто вернуть капитанскую повязку. В любом случае ему надо все переосмыслить", - рассказал Ордабаев.

Напомним, что Казахстан и Черногория сыграют 1 сентября на стадионе "Астана Арена". Начало - в 22:00 по времени Астаны. 4-го числа подопечные Александра Бородюка встретятся с Польшей в Варшаве. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама