Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жиркову "надо дать в морду" за удаление в матче Кубка конфедераций - депутат Лебедев

Жиркову "надо дать в морду" за удаление в матче Кубка конфедераций - депутат Лебедев
Фото РИА Новости. Антон Денисов©

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев считает, что за удаление в матче Кубка конфедераций против мексиканцев футболисту сборной России Юрию Жиркову можно было "дать в морду", сообщает агентство "Р-Спорт".

Сборная России в Казани уступила команде Мексики в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций со счетом 1:2. В составе сборной России на 25-й минуте отличился Александр Самедов. У команды Мексики голы забили Нестор Араухо (30) и Ирвинг Лосано (52). На 68-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Жирков.

"Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две желтые карточки. По-мужски в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так! Обе карточки - не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с (голкипером Игорем) Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной", - сказал Лебедев, слова которого приводит "Чемпионат.com".

Сборная России заняла третье место в таблице группы А Кубка конфедераций, одержав победу над командой Новой Зеландии (2:0), но затем уступив сборным Португалии (0:1) и Мексики. Россияне прекратили борьбу на турнире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама