Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юношеская сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на "Кубке Развития" в Черногории

Юношеская сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на "Кубке Развития" в Черногории
Фото с сайта ФФК
Юношеская сборная Казахстана по футболу (U-17) в третьем матче "Кубка Развития УЕФА" встречалась с Азербайджаном.

Казахстанцы с первых минут матча завладели инициативой, раз за разом заставляя соперников ошибаться. Такая тактика быстро дала свои плоды, наши игроки вышли вперед - автором гола стал Дмитрий Савченко

Однако во втором тайме сопернику удалось сравнять счет. В итоге основное время матча завершилось вничью - 1:1. В серии послематчевых пенальти удача благоволила казахстанским игрокам (5:4).

Благодаря этому результату казахстанцы набрали пять очков и завоевали бронзовые медали "Кубка Развития-2017", который проходил в Черногории. Первое место с шестью очками заняла Босния и Герцеговина, опередившая Черногорию лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Азербайджан играл от обороны, хорошо насытив центр поля. Нам было трудно пройти оборонительные редуты соперника. В середине первого тайма нам удалось выйти вперед. Мы контролировали игру до эпизода с назначением пенальти в наши ворота. Счет стал 1:1. При этом, согласно новым правилам турнира, нашего игрока удалили на восемь минут. Поэтому команде необходимо было успокоиться и постараться играть через фланги. В серии пенальти мы выиграли. Я доволен действиями своих игроков и их самоотдачей. Самое главное, ребята получили международный опыт и поверили, что могут играть на равных с сильными соперниками", - приводит слова старшего тренера юношеской сборной Казахстана Карлоша Ферера официальный сайт ФФК.

Напомним, что в стартовом матче турнира Казахстан уступил Черногории 0:2, после чего вырвал победу во второй встрече у Боснии и Герцеговины - 2:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама