Молодежные сборные Казахстана и Люксембурга обменялись голами в первом тайме

Это первый матч команд в квалификации Евро-2019.

Фото пресс-службы "Астаны"
Завершился первый тайм матча отборочного цикла чемпионата Европы-2019 между молодежными сборными Люксембурга и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут игры первого тура, которая проходит в Дифферданже, счет равный - 1:1. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Первыми в матче отличились люксембуржцы. На седьмой минуте защитник казахстанцев Даурен Мажитов нарушил правила в своей штрафной, после чего пенальти точно реализовал нападающий хозяев Эдвин Муратович.

Сборная Казахстана смогла сравнять счет на 35-й минуте. Автором гола стал полузащитник Александр Соколенко.