Видео супер-гола Нусербаева пяткой и других мячей в матче Казахстан - Кипр

Фото пресс-службы ФФК

Представляем вашему вниманию видео голов, которые были забиты в товарищеском матче между сборными Казахстана и Кипра.

Напомним, что встреча состоялась в Ларнаке и завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Кипра. После первого тайма подопечные Александра Бородюка благодаря голу Таната Нусербаева выигрывали со счетом 1:0. Однако на 56-й минуте Несторас Митидис сравнял счет, а затем Фанос Кателарис на 62-й и Димитрис Христофи на 67-й сделали счет 3:1 в пользу хозяев.

Послематчевый комментарий главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка можно прочитать здесь. Добавим, что 26 марта в Ереване казахстанская сборная сыграет с Арменией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018.