Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарубежные СМИ восхитились голом казахстанского футболиста Суюмбаева в ворота сборной Дании

Зарубежные СМИ восхитились голом казахстанского футболиста Суюмбаева в ворота сборной Дании
Футболисты сборной Казахстана празднуют гол. Фото с сайта bt.dk
Зарубежные СМИ восхитились голом футболиста сборной Казахстана Гафуржана Суюмбаева в ворота сборной Дании в матче отборочного цикла к чемпионату мира-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Суюмбаев отличился на 16-й минуте дальним ударом метров с 30-ти, застав голкипера датчан врасплох. Этот гол позволил Казахстану сравнять счет в игре.

"Бомба" от Суюмбаева". Именно с таким заголовком вышла новость на сайте португальской газеты A Bola. "Хотя Казахстан проиграл Дании, Гафуржан Суюмбаев забил гол мощным ударом из-за пределов штрафной", - говорится в описании.



Французская газета L'Équipe написала об этом следующее: "Потрясающий гол Казахстана против Дании. Скандинавы пропустили сенсационный гол от казахстанца Гафуржана Суюмбаева".



Портал Givemesport.com также не остался в стороне, назвав гол "сокрушительным", а сам удар казахстанского футболиста - "как гром среди ясного неба".



Напомним, сама  встреча, прошедшая в Копенгагене в ночь с 11 на 12 ноября, завершилась со счетом 4:1 в пользу Дании. Казахстан с двумя очками занимает последнее место в отборочной группе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама