Сборная Польши разгромила Румынию в группе Казахстана в отборе на ЧМ-2018

Сборная Румынии крупно проиграла Польше в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра четвертого тура группы Е на "Национальном стадионе" Бухареста завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

На 11-й минуте у Польши отличился нападающий Камил Гросицки. Во втором тайме дубль оформил Роберт Левандовски. На 82-й минуте форвард "Баварии" забил с игры, а в компенсированное время точно реализовал пенальти.

Эта победа стала для Польши третьей в цикле. С 10 очками поляки возглавляют группу Е. В свою очередь Румыния потерпела первое поражение и с пятью баллами идет четвертой.

В других матчах группы Е сборная Армении одержала волевую победу над Черногорией - 3:2, а Дания разгромила Казахстан - 4:1.