Вход

Сборная Казахстана в гостях проигрывает Дании после первого тайма матча отбора на ЧМ

У казахстанцев отличился Гафуржан Суюмбаев.

Международная федерация футбола
Отборочный раунд
Дания - Казахстан 4:1

Голы: Корнелиус, 15 (1:0); Суюмбаев, 16 (1:1); Эриксен, 36 (2:1); Анкерсен, 78 (3:1); Эриксен, 92 (4:1)

Турнирная таблица
В матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 Дания - Казахстан завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на стадионе "Паркен" в Копенгагене счет 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол был забит на 15-й минуте, а его автором стал датский форвард Андреас Корнилиус. На удивление, сборная Казахстана довольно быстро отыгралась. На 17-й минуте счет сравнял защитник Гафуржан Суюмбаев, забивший красивым дальним ударом.

Еще до перерыва датчане во второй раз в матче вышли вперед. На 36-й минуте пенальти реализовал Кристиан Эриксен

В прямом эфире матч показывает телеканал "Казахстан".