Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отель Rixos отрицает факт кражи у футболистов сборной Румынии перед матчем с Казахстаном

Отель Rixos отрицает факт кражи у футболистов сборной Румынии перед матчем с Казахстаном
Номер Rixos. Фото с сайта booking.com
Столичный отель Rixos President Astana отрицает факт кражи вещей у футболистов сборной Румынии. Гендиректор отеля Тансель Терджан сделал заявление после проведения собственного расследования и дополнительной проверки камер видеонаблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

11 октября румынские СМИ сообщили, что у шестерых игроков из номеров похитили деньги и планшеты, пока они находились на разминке в вестюбиле отеля. 

Позднее полиция Астаны пообещала тщательно расследовать дело, невзирая на то, что заявления от футболистов не поступали.

"По итогам расследования, фактов проникновения в указанные номера посторонних лиц зафиксировано не было. В тот момент команда находилась на тренировке в одном из залов отеля. Доступ обслуживающего персонала отеля был ограничен представителями сборной, оставшимися в номерах", - говорится в заявлении Терджана. 

По его словам, после объявления о пропаже вещей сотрудники охраны провели контроль видеонаблюдения, а также вызвали представителей ДВД Астаны для регистрации данного инцидента и проведения детального расследования. Позже вечером по собственной инициативе отеля сотрудники охраны совместно с представителями ДВД провели дополнительную проверку камер видеонаблюдения отеля, были опрошены сотрудники отеля и проведены необходимые следственные мероприятия.

Произошедший инцидент Тансель Терджан назвал слухами и отметил, что на официальный запрос отеля представители сборной Румынии пока не предоставили ответа.

Отметим, что матч Казахстан - Румыния завершился со счетом 0:0. Представители румынской федерации остались недовольны судейством и газоном "Астана Арены" и пообещали подать жалобу в УЕФА. Во время матча сразу три игрока гостей получили травмы. Возникли у румын проблемы и при вылете из Казахстана - рейс был задержан на два часа из-за проблем с обледенением самолета. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама