В матче отбора на ЧМ-2018 Казахстан - Румыния завершился первый тайм

Встречу из Астаны в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".

Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz
В матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 между Казахстаном и Румынией завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на стадионе "Астана Арена" счет пока не открыт - 0:0. Обе команды имели по несколько хороших моментов для гола, но не смогли воспользоваться.

Запомнился первый тайм травмой капитана сборной Румынии Драгоша Григоре, который покинул поле на носилках на 26-й минуте. Вместо защитника вышел Космин Моци.

Матч Казахстан - Румыния в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан". Эта игра - последняя для Самата Смакова в сборной.