Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все пять мячей пропустили из-за ошибок обороны и вратаря - Ордабаев о матче сборной Казахстана с Черногорией

Все пять мячей пропустили из-за ошибок обороны и вратаря - Ордабаев о матче сборной Казахстана с Черногорией
Фото с сайта kazfootball.kz
Известный ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев остался недоволен игрой сборной Казахстана во встрече второго тура отборочного цикла ЧМ-2018 с Черногорией. Вот что он рассказал Vesti.kz

"После игры с поляками наши игроки подумали, что не проиграют и Черногории. Не знаю, как команда готовилась к матчу с черногорцами, но футболисты выглядели уставшими. В первом тайме это не явно проявлялось, а после перерыва они просто встали, ноги не бежали. При этом соперник с первой до последней минуты был заряжен на борьбу, и показал содержательную игру. Также команда Черногории не предоставила нашим игрокам свободной зоны, а в атаку шла с большими силами. Видимо, тренерский штаб хорошо изучил игру казахстанской сборной. Наша оборона часто ошибалась, а полузащита не работала. У нас не наблюдалось коллективной игры, каждый играл сам по себе. Друг другу не подсказывали.

Считаю, что Логвиненко оказался не готов к игре. Еще в состав попал Кислицын, который ранее был освобожден от "Окжетпеса". Необходимо выпускать на поле футболиста, выступающего на стабильно одном уровне.  

Все пять мячей пропустили из-за ошибок обороны и вратаря. Покатилов выглядел растерянным, в случае с третьим голом должен был прочитать игру и пойти на перехват. Одним словом, неуверенно провел матч", - рассказал Ордабаев. 

- Потому, что ноги не бежали, Талгат Байсуфинов отметил также, что команде не хватило свежести, тогда как большинство матчей 29-го тура премьер-лиги завершились 1 октября. С Черногорией играли 8-го числа. Такое возможно?

- Вот мне тоже интересно. Месяц назад совершенно другую игру показали с Польшей, а сейчас такого желания не увидели. Хотя чемпионат продолжается. Если тренер говорит, что не хватило свежести, то мне хочется спросить, кто готовит команду? Не мы же ее тренируем. Поражению можно найти много оправданий. Однако нужно сделать выводы, и эту игру побыстрее забыть. Полагаю, следующий матч с Румынией мы не проиграем. Необходимо внести коррективы в игру и сыграть неожиданно для соперника.

Напомним, что сборная Казахстана проиграла Черногории со счетом 0:5 во втором туре отборочного турнира ЧМ-2018. Следующий матч с Румынией состоится 11 октября в Астане. Игра начнется в 22:00 по местному времени. Ее в прямом эфире покажет телеканал KazSport.       

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама