Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан заставил себя уважать. У нас получился не самый простой матч - Йоветич

Казахстан заставил себя уважать. У нас получился не самый простой матч - Йоветич
Стефан Йоветич. Фото с сайта N1Info.com
Капитан сборной Черногории Стефан Йоветич в интервью Vjesti.me назвал матч отборочного цикла чемпионата-2018 с Казахстаном сложным для команды, несмотря на крупный счет. 

Встреча в Подгорице завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В этой игре Йоветич забил сам и стал автором голевой передачи в первом голе. 

"Это был не самый простой матч, потому что Казахстан заставил себя уважать после ничьей с Польшей, - говорит Йоветич. - Мы знали, чего ожидать от соперника. Важным для нас было забить первый гол. Во втором тайме мы увеличили скорости и забили еще четыре раза. Мы очень рады такой победе. Теперь надо немного отдохнуть и готовиться к матчу с Данией. 

Конечно, может показаться, что победа над Казахстаном получилась легкой, но это не так. Мы должны были внимательно играть все 90 минут, потому что знали, что соперник накажет нас за одну ошибку. Мы выиграли, а победа поможет лучше подготовиться к Дании. 

Я рад за всю команду. Последние годы получились сложными для нас. У нас произошла смена поколений. Новые футболисты хотят проявить себя и пока играют очень хорошо. Нам всем нужно набраться терпения и поверить в то, что нам по силам показать хороший результат в этой квалификации". 

Отметим, что мяч в ворота Казахстана стал для Йоветича 18-м за сборную Черногории, что сделало его лучшим бомбардиром в истории команды. Хозяева, благодаря этому результату, прервали серию из семи матчей без побед, длившуюся больше года. 

Ранее впечатлениями от прошедшей игры поделился главный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович. А его коллега Талгат Байсуфинов взял вину на себя за неудачный результат. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама