Вход

Казахстан пропустил один мяч от Черногории в первом тайме матча отбора на ЧМ-2018

Встреча команд проходит в Подгорице.

Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Фото с сайта ФФК
Завершился первый тайм матча отборочного турнира к чемпионату мира-2018 между футбольными сборными Казахстана и Черногории, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд проходит в Подгорице. После первых 45 минут игры счет 1:0 в пользу хозяев.

Черногорские футболисты открыли счет в середине первого тайма. На 24-й минуте хозяева получили право на стандарт - Стеван Йоветич навесил с левого фланга в штрафную, где самым расторопным оказался Жарко Томашевич, и головой переправил мяч в сетку ворот Стаса Покатилова.

Матч в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".

Рейтинг: 1364
вы серьезно Кислицын Малый и Хижниченко в сборной? А где наши МеркелЯ ЭнгелЯ и ШмитгалЯ? Уж лучше они чем эти туристы

Карл Маркс 8 октября 22:49
Малый Кислицын Шомко Логвиненко Хижниченко. Я думал состав сборной Украины объявляют

Алишер Абилбек 8 октября 22:53
Рейтинг: 929
Карл Маркс, а я думал Карл Маркс не смотрит футбол

Карл Маркс 8 октября 22:56
Алишер Абилбек, Ты думал Карл Маркс такой же обычный тролль как и Алишер Абилбек и фанат игры престолов stark stark

Алишер Абилбек 8 октября 23:03
Карл Маркс, Я думал ты просто основал марксизм, написал пару работ, дал основу Ленину, и да, у тебя есть шикарная борода. А ты ещё, оказывается, футбол смотришь. Наверное, в перерыве, между разработкой основных идей марксизма?

Карл Маркс 8 октября 23:06
просто основал марксизм, написал пару работ, дал основу Ленину,??? Просто??? Для тебя это все просто??? как 2 пальца об асфальт???

Алишер Абилбек 8 октября 23:37
Карл Маркс, конечно, просто. За тебя всё Энгельс сделал

Инкогнито . 8 октября 23:06
Рейтинг: 315
Карл Маркс, Так ты и есть тот самый обычный тролль

Инкогнито . 8 октября 23:05
Алишер Абилбек, Этот тролль везде сунет свой носик)))))

Алишер Абилбек 8 октября 22:49
Всем болельщикам, кто будет материть сборную, говорить, что они мешки, хочу сказать. Им начихать на Вас и ваше мнение.

Buhar Zhyrau 8 октября 22:50
Алишер Абилбек,туристы

Светлое небо 8 октября 22:50
Рейтинг: 709
Давай пацаны жестче, идите на стыки, единоборства. Валите этих цыганов. А то играете как балерины

Fankz 8 октября 23:13
Рейтинг: 3334
Светлое небо, да вот приходится так играть. а то черногорцы любой повод упасть используют(

Азамат Адамбеков 8 октября 22:52
Рейтинг: 337
Кислицына надо менять

Рауан Еркебаев 8 октября 22:53
Рейтинг: 714
Что не день то просер кз спорта ,доэкспериментировался физрук как всегда пасы в никуда ни одной атаки толковой ,может взять спорт и отменить в нашей стране все как будто одолжение делают их как будто заставляют играть которые на самом деле не хотят играть вообще ,х...н с ним со счетом где игра где вообще это игра мучения вечные мучения на поле

Тима 8 октября 22:55
Рейтинг: 1613
Оказывается у нас из за лигионеров клубы хорошо играют и тренера. А наши точно без мата смотреть не возможно

Инкогнито . 8 октября 22:55
Кислицын, Мухутдинов че делают вообще в сборной?? Никто не бегает, не борятся за мяч. Исламхан знал что на желтой сидит, взял и еще одну отхватил. Теперь с Румынией будет с трибуны смотреть матч. Ну и черногорцы как бабы натуральные, падают от каждого прикосновения и корчатся от боли

Рустам Даханов 8 октября 22:56
Рейтинг: 193
Ни одного удара по воротам

AsanKoke 8 октября 23:00
Рейтинг: 831
У меня словарный запас МАТА иссяк, теперь сижу и смотрю молча скрипя зубами. Нет слов, одни эмоций ((((

Fankz 8 октября 23:00
Не сказать, что черногорцы прямо на голову превосходят. Подождем второй тайм - забьют наши обязательно. Вы только ждите)

Бахытжан National 1625DE 8 октября 23:01
Рейтинг: 47
черногорки картинно падают ,даже не касаются наши их,судья как всегда не различает симуляцию не во всех моментах.Их сборная ничем не лучше наших мешков,только вот наши мешки не могут толкового преподнести.Ребята во дворах лучше играют.Зачем пятятся назад,когда уже вблизи штрафной добрались.Чего боятся идти вперед иобострять игру.Зачем бесцельно перепасовывать друг другу,почему не знают как распорядится мячом.Одним словом мешки ,дрова,какие-то деревянные.

Бауыржан Сарсебеков 8 октября 23:24
Рейтинг: 87
Біздің жігіттерге 11 қой бақтырса сол 11 қойды жоғалтып алатын сияқтығой

Fankz 8 октября 23:26
Вот те на (( 3:0
И почему Мужиков и Суюмбаев не вышли в основе, а, Байс?
И почему наши так небрежно играют?
И когда забьют и тем более отыграются? Вот верю.

Рейтинг: 63
Kto huje Bais ili Nazarov ? Kto bespomoshnee sbornaya po footbalu ili Barys?

Седой из Астаны 8 октября 23:35
Рейтинг: 368
Сборная Казахстана - клоуны!

AsanKoke 8 октября 23:35
4-0 гнать надо Байсуфинова. Нет рисунка игры, бездарно носятся по полю, пасы не точные, нет комбинационной и зрячей игры. Тревогу надо было бить когда Киргизии 2-0 проиграли. Отстойная игра.

Рейтинг: 2
Честно, мне не понять зачем нужен такой футбол, если все не начать с нуля (с академии детско-юношеской) так и будет продолжать лет 100 еще просирать всем подряд. А с нуля никто начинать не будет, так что лучше вообще отменить в стране футбол и лучше эти деньги впустить в хоккей.

Fankz 8 октября 23:37
У наших сегодня игра не клеится. Уж будьте великодушны, не ругайтесь и так тяжело(((

Бахытжан National 1625DE 9 октября 10:42
Рейтинг: 47
Fankz,За такую "игру" в нормальных странах сразу увольняют.

Байс кет это позор каждый год одно и тоже

Нурлан Шынтасов 8 октября 23:38
Рейтинг: 253
срочно тренера менять надо,команда Красножана исчерпан, началось эра Байсуфинова

Ерлан Сейтхалиев 8 октября 23:40
Рейтинг: 496
Байсуфинов, принимай решение 5:0

Кайрат Токсабаев 8 октября 23:44
Рейтинг: 145
позорище полное гавно игроки которые сидят на банке играют в сборной правильное решение тренера не выпускать Муртазаева , Суюмбаева а эти идиоты Кислицын, Тагыберген и Бейсебеков

123 8 октября 23:45
так думаю, с Черногорией силы экономят для игры дома с Румынией. Лучше тогда бы не ездили и тех поражение 3=0 получили бы.

Daniyar Shulimbaev 8 октября 23:46
Рейтинг: 40
Позор Байсуфинов, нет никакой игры Малый,Шомко, Кислицын, тупые бездори нету у нас сборной гнать надо всех нет патриотизма как только с поляками сыграли в ничью, убирать срочно Байсуфинова

KAIRAT 8 октября 23:49
Статус: Ветеран спорта