Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Играем с лидером группы. Сделаем все возможное, чтобы этот матч стал испытанием для них - Масудов

Играем с лидером группы. Сделаем все возможное, чтобы этот матч стал испытанием для них - Масудов
Фото с сайта ФФК
Старший тренер молодежной сборной Казахстана по футболу Вахид Масудов поделился планами на предстоящий матч отборочного турнира к чемпионату Европы-2017 с командой Англии.

"Я ожидаю, что предстоящая игра будет трудной и интересной. Мы играем с лидером группы. Мы сделаем все возможное, чтобы этот матч стал испытанием и для нашего соперника - сборной Англии", - сказал Вахид Масудов, слова которого приводит официальный сайт ФФК.

Наставник также подчеркнул, что жители Актобе любят футбол. "Я раньше работал в этом городе, его жители не только любят футбол, но и живут им. Проведение таких матчей дает большой импульс развитию спорта номер один", - добавил Масудов.

В свою очередь главный тренер молодежной сборной Англии Энди Бутройд признался, что их ожидает тяжелая игра.

"В первую очередь хотим поблагодарить за теплый прием, который нам оказали местные жители. Завтра нам предстоит очень трудная игра. Для этого есть несколько причин. Во-первых, хочу отметить, что первая встреча команд, которая прошла в Англии, также была непростой для нас. Во-вторых, мы играем на выезде. Также болельщики будут оказывать большую поддержку казахстанской сборной. Тем не менее мы готовы играть в таких условиях. Осмотрели стадион, газон нам очень понравился. Мы довольны увиденным и верим, что все пройдет на высоком организационном уровне. Перед выездом мы рассмотрели несколько игр вашей команды. Мы знаем, что Казахстан очень подготовленный коллектив. Каждая команды выходит на поле, чтобы победить", - сказал Бутройд. 

Напомним, матч между молодежными сборными Казахстана и Англии состоится 6 октября в Актобе. Начало матча в 20:00 по местному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама