Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В нашей группе грандов нет. В матче с Польшей мы показали, что можем брать очки - Нургалиев об отборе на ЧМ-2018

В нашей группе грандов нет. В матче с Польшей мы показали, что можем брать очки - Нургалиев об отборе на ЧМ-2018
Фото с сайта kff.kz
Полузащитник "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Азат Нургалиев рассказал корреспонденту Vesti.kz, с какими ожиданиями готовится к продолжению отборочного цикла к чемпионату мира-2018, и что считает залогом успешного выступления.

- Приятно начинать отборочный цикл с домашней ничьей 2:2. Не уступили Польше дома, и дальше можно смотреть с оптимизмом. Теперь матчи с Черногорией и Румынией. Что думаете об этих командах?

- Я скажу так. Если в нашей группе нет грандов, это не значит, что она слабая. Все команды очень хорошие и ровные. Нужно готовиться к каждой игре. Думаю, в матче с Польшей мы показали, что можем играть и брать очки. Поэтому предстоящие игры будут интересными, но к ним нужна хорошая подготовка.

- Наверное, и в стане самой национальной команды очень хотят продолжить праздник. Тем более перед главным тренером поставили задачу выхода на чемпионат мира в Россию.

- Конечно, приятно выигрывать. Кому это не понравится? (улыбается) Но на все воля Всевышнего. А мы будем настраиваться и готовиться.

Добавим, что футболисты сборной Казахстана отбывали на сбор национальной команды сразу после очередного тура КПЛ, прошедшего в минувшие выходные. Лидер чемпионата "Астана" разгромила "Окжетпес" из Кокшетау и укрепилась на первом месте в турнире.

Следующие матчи отборочного цикла к чемпионату мира-2018 в России сборная Казахстана проведет с командами Черногории (8 октября) и Румынии (11 октября).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама