Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В первом туре Казахстан показал отличный результат - тренер Черногории

В первом туре Казахстан показал отличный результат - тренер Черногории
Любиша Тумбакович. Фото с сайта vjesti.me
Главный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович поделился ожиданиями от предстоящего матча с Казахстаном в отборочном цикле чемпионата мира-2018. 

Встреча второго тура группы Е пройдет 8 октября в Подгорице на стадионе "Под Горицом" и начнется в 22:00 по времени Астаны. 

"Нам предстоит играть против команды, которая показала очень хороший, даже отличный результат в первом туре. Мы следили за Казахстаном. Мой ассистент Миодраг Джудович (экс-защитник "Иртыша" - прим.Vesti.kz) был на их матче с Польшей, и у нас есть информация о них. Мы знаем все, что надо - и сильные стороны соперника, и слабые. Мы будем готовиться не только к первой игре, но и к матчу с Данией. У нас будет время. Но пока все наши мысли только о встрече с Казахстаном", - сказал Тумбакович в интервью официальному сайту Футбольного союза Черногории. 

Отметим, что обе сборные стартовали с ничьих в отборе на ЧМ-2018. Казахстан на своем поле отыграл два мяча в игре с Польшей (2:2), а черногорцы в гостях набрали очко в матче с Румынией (1:1). Также в группе Е выступают Дания и Армения. 

Тренерский штаб сборной Черногории вызвал 30 игроков. А с составом команды Казахстана можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама