Обидчик сборной Казахстана Роберт Левандовски помог "Баварии" победить в бундеслиге "Шальке"

Фото с сайта bundesliga.com
"Бавария" одержала вторую победу в чемпионате Германии. Но далась она команде Карло Анчеллотти с большим трудом, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч с "Шальке" проходил в Гельзенкирхене и до поры до времени хозяевам поля удавалось сдерживать атаки гостей. Однако на 81-й минуте счет открыл форвард "Баварии" Роберт Левандовски. На второй компенсированной минуте успех мюнхенского клуба закрепил Йосуа Киммих.

Таким образом, "Бавария" после двух туров набрала шесть очков и вышла на первое место в турнирной таблице.

Отметим, что польский форвард "Баварии" Роберт Левандовски в недавнем матче сборных Казахстана и Польши в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 отметился не только голом в ворота Стаса Покатилова, но и своими нефутбольными выходками, разбив губу защитнику сборной Казахстана Елдосу Ахметову, а также схватив за шею капитана хозяев Бауыржана Исламхана. Сама игра завершилась вничью - 2:2.