Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахи провоцировали поляков. Возможно, их разозлил пост Боруца о Борате - The Guardian

Английская газета The Guardian подготовила обзор самых интересных событий сентябрьских матчей квалификации чемпионата мира-2018. 

В десятку рейтинга была включена игра сборной Казахстана с Польшей, которая завершилась результативной ничьей (2:2). 

"Кто ожидал, что Польша и Казахстан покажут такое острое соперничество?" - задается вопросом The Guardian.

Издание отмечает, что матч запомнился не только обилием голов, но и десятью предупреждениями. 

"Роберт Левандовски должен был получить более жесткое наказание, но рефери его простил, - считает The Guardian. - Форвард "Баварии" заставил Елдоса Ахметова покинуть поле с окровавленным лицом после того, как ударил его локтем. Возможно, Левандовски не хотел нанести травму сопернику, а удар вышел случайным. Но следующий эпизод, когда он схватил за шею Бауыржана Исламхана, трудно объяснить. Капитан казахстанцев позже пострадал и от Камила Глика, который пинком хотел поднять его с поля". 

Одной из возможных причин грубого характера игры The Guardian называет провокационный пост Артура Боруца. Перед матчем резервный голкипер сборной Польши опубликовал в Instagram фото персонажа Борат из одноименной комедии и свой снимок с его цитатой. 

"Казалось, что казахи большую часть игры старались спровоцировать и зацепить соперников. Было ощущение, что они разгневаны постом Артура Боруца, который опубликовал фото - кого вы бы думали? Конечно Бората!" - подводит итог The Guardian. 

Отметим, что сборная Казахстана на данный момент делит с Польшей второе место в группе Е. В следующем матче квалификации ЧМ-2018 команда Талгата Байсуфинова 8 октября встретится в гостях с Черногорией, а через три дня дома примет Румынию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама