Гол Месси принес победу сборной Аргентины над Уругваем в квалификации ЧМ-2018

Сборная Аргентины по футболу в рамках седьмого тура отборочного турнира Южной Америки к чемпионату мира 2018 года обыграла команду Уругвая, сообщает "Чемпионат.com".

Встреча, которая состоялась на стадионе "Мальвинас Аргентинас", завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 43-й минуте записал на свой счет нападающий Лионель Месси. На первой добавленной к первому тайму минуте хозяева остались вдесятером после того, как Пауло Дибала получил вторую желтую карточку.

В другом матче сборная Парагвая на своем поле оказалась сильнее Чили - 2:1. В составе победителей отличились Оскар Ромеро и Пауло да Сильва, а у гостей гол записал на свой счет Артуро Видаль.

Сборная Аргентины (14 очков) занимает первое место в турнирной таблице, на одно очко опережая Уругвай, Колумбию и Эквадор, которые делят вторую строчку. Парагвай (12 очков) находится на шестом месте, Чили (10 очков) - на седьмом.