Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главная задача текущего момента - подготовиться к матчу с поляками - Кожагапанов

Главная задача текущего момента - подготовиться к матчу с поляками - Кожагапанов
Ерлан Кожагапанов. Фото пресс-службы ФФК
Президент ФФК Ерлан Кожагапанов в интервью Vesti.kz прокомментировал результат товарищеской игры сборной Казахстана с Кыргызстаном и поделился ожиданиями от матча с Польшей. 

Встреча в Бишкеке, прошедшая 30 августа, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В каждом из таймов кыргызстанские футболисты забили по голу. 

- Ерлан Токтарханович, Вы были в Бишкеке на матче. Ваше мнение об игре?
- Прежде всего, хочу искренне поблагодарить Президента Кыргызстанской федерации Семетея Султанова и его коллег за исключительное гостеприимство.
Несмотря на известные трагические события, произошедшие накануне матча в Москве и в Бишкеке, братья-кыргызы сделали все для комфортного и безопасного пребывания сборной Казахстана и проведения матча. На стадионе царила без преувеличения истинно братская, дружеская атмосфера. Это очень порадовало.

- Зато игра сборной Казахстана огорчила.
- Конечно, поражение сборной всегда воспринимается тяжело. Но, с другой стороны, задачи выиграть любой ценой у нас и не было. Как мне доложил тренерский штаб еще до матча, главной целью было наиграть новую тактическую схему и посмотреть новые сочетания игроков. И все это на фоне приведения игроков к сопоставимому физическому состоянию. Ведь кто-то из футболистов играет постоянно, кто-то только восстановился после травмы, а кому-то игровой практики не хватает. Как ни крути, главная задача текущего момента - подготовиться к полякам. А уже после Польши можно будет давать более обстоятельную оценку.

- Верите в положительный результат матча Казахстан-Польша?
- Обязательно! Все футболисты отдадут все силы без остатка для успеха.
Пользуясь случаем, приглашаю всех поддержать сборную 4 сентября на "Астана Арене"!

Отметим, что 4 сентября сборная Казахстана стартует в отборочном цикле чемпионата мира. Первым соперником станет Польша, а матч пройдет на стадионе "Астана Арена".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама