Сборная Казахстана проиграла Кыргызстану в товарищеском матче

Товарищеские матчи и турниры, Товарищеский матч

Кыргызстан - Казахстан 2:0

Голы:

Кичин, 44 (1:0); Мурзаев, 81 (2:0)
Сборная Казахстана в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным итогом же стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

Это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьих.

Обзор матча

Следующий матч сборная Казахстана проведет 4 сентября в Астане. Соперником станет команда Польши. Эта игра станет стартовой для команд в отборочном цикле чемпионата мира-2018.