Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Краснодарский край - тоже Россия - вице-президент Федерации футбола Казахстана

Краснодарский край - тоже Россия - вице-президент Федерации футбола Казахстана
Сеильда Байшаков. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
На девятом международном турнире "Кубок Президента Республики Казахстан" от России выступает сборная Краснодарского края, сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана. Однако кое-кто поспешил назвать эту команду юношеской сборной России. Ситуацию прояснил вице-президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков.

- При подготовке к турниру нами были разосланы приглашения во многие страны. Юношеская сборная России в силу сформированного графика отказалась от участия в Кубке Президента. Однако мы получили письменное подтверждение от сборной Краснодарского края. Команда приехала, выбрала название "Россия - 2" и стала участвовать. Почему мы должны были быть против? Кто и что нарушил? В прошлом году приезжала сборная московской области и принимала участие в турнире под названием Россия. В этом году у нас везде указано, что команда представляет именно краснодарский край. А краснодарский край - тоже Россия. А с Россией и российским футболом у нас всегда были самые теплые и дружеские отношения.

-  Ажиотаж вызвали результаты и большое количество мячей, которая команда пропускает…
- Тренерский штаб российской команды в этом году решил привезти не 17-летних игроков, а ребят, которым едва исполнилось 14-15 лет. Еще до начала турнира они признались, что их задача - не победить в турнире, а наиграть состав, дать возможность получить столь необходимый опыт выступления на международных турнирах. Поверьте, в таком возрасте один или два года - это большая разница. Да, ребята пропускают, проигрывают, но играют с хорошими командами. Если хочешь расти - необходимо соревноваться только с сильнейшими. Тогда и твой прогресс не заставит себя ждать. В прошлом году испанцы многих обыгрывали с крупным счетом, но это сделало ребят только сильнее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама