Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разочарование Милана и Испании. Блог Дмитрия Мостового с Евро-2016

Разочарование Милана и Испании. Блог Дмитрия Мостового с Евро-2016
Жерар Пике. Фото с сайта fakty.ictv.ua

Накануне мой итальянский друг Давиде (я о нем несколько раз упоминал в своих постах, в частности, в тексте о матче Хорватия – Испания) стал звездой местных новостей. Но не потому, что его Италия накануне обыграла теперь уже экс-чемпионов Европы, лишив "красную фурию" очередного титула. В дело оказалось замешана певица Шакира, она же супруга защитника сборной Испании Жерарда Пике, и ее сын Милан. А также фанатская итальянская шапка.

Сен-Дени формально не является частью Парижа, однако знаменитую башню Эйфеля с верхних этажей видно. Столичное предместье отдельно обозначается и в футбольных путеводителях – в том числе для того, чтобы избежать путаницы с чисто парижским "Парк де Пренс". "Стад де Франс" в Сен-Дени принимал матч открытия Евро, примет финал, и волею случая этой же арене достался главный по вывеске поединок 1/8 финала: Италия – Испания.

Погода в Сен-Дени была совершенно не южной – пасмурно, мокро, однако за два часа до стартового свистка развиднелось, но только для того, чтобы ровно с сигналом о начале матча начался настоящий ливень. И в это время в свою ложу вошла Шакира с детьми, родственниками и друзьями. А дальше случилась история, которую мы на следующий день со смехом обнаружили в фотоиллюстрациях "в интернетах" - в частности, на фан-сайте колумбийской певицы. 

Полностью историю с участием итальянской шапки и сына Шакиры и Пике можно почитать тут

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама