Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плей-офф: в круге первом. Блог Дмитрия Мостового

Плей-офф: в круге первом. Блог Дмитрия Мостового
Роберт Левандовски. Фото с сайта dynamo.kiev.ua

Сегодня начнется. В 7 вечера по Астане. То, ради чего все и затевалось - матчи на вылет. С практически всеми фаворитами, собранными в одной части сетки, что дает потрясающие шансы на проход как можно дальше командам, которые еще четыре года назад и помечтать не могли не только о плей-офф Евро, но и о самом участии в континентальном первенстве.

Матч № 1: Швейцария - Польша

По сути, Швейцария еще и не вступала в турнир. Едва выдержав напор оставшихся вдесятером албанцев в концовке, команда Владимира Петковича затем расписала гроссмейстерскую ничью с Румынией (которая последней, впрочем, не помогла), а в третьем туре еще одну - с Францией. То есть энергозатраты на выход в 1/8 финала получились минимальными. Поляки, впрочем, потратились немногим больше. Спокойная, на классе победа над Северной Ирландией, опять-таки гроссмейстерская ничья с Германией и вторая победа - принципиальная, над Украиной. При этом только две сборные - Польша и Германия - еще не пропускали на Евро.

Трудновато судить о швейцарском запасе, а вот у Польши он чувствуется - чувствуется наличие ресурса, чтобы добавить. Да банально - Роберт Левандовски еще не забивал! Сложно представить одного из лучших нападающих Европы без единого гола за четыре матча. Успех или неуспех швейцарцев будет зависеть в том числе от того, как они сыграют против капитана поляков.

Прогноз: победа Польши в основное время с разницей в один мяч.

С прогнозом от Дмитрия Мостового на остальные матчи можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама