Сборная Китая перед встречей с Казахстаном забила четыре гола в товарищеском матче

Сборная Китая в товарищеском матче обыграла команду Тринидада и Тобаго, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая прошла сегодня, 3 июня, на Олимпийском стадионе в городе Циньхуандао, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Китайцы вышли вперед на третьей минуте, когда отличился форвард Цзян Нин. Затем дубль оформил 19-летний форвард голландского "Витесса" Чжан Юй Нин, забивший на 31-й и 64-й минутах.

В оставшееся время тринидадцы пытались отыграться и у них это почти получилось. На 67-й и 87-й минутах отличился Уиллис Плаза. Но гол Ху Жэньтянь на 88-й установил окончательный счет в игре.

Следующим соперником сборной Китая станет Казахстан. Матч пройдет 7 июня в Даляне. В прямом его покажет телеканал "Хабар", начало трансляции - в 17:30 по времени Астаны.