Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас сложная группа на Евро, но мы настроены оптимистично - Анатолий Тимощук

У нас сложная группа на Евро, но мы настроены оптимистично - Анатолий Тимощук
Анатолий Тимощук. Фото с сайта sport-xl.org
Полузащитник алматинского "Кайрата" Анатолий Тимощук выразил мнение, что сборная Украины сможет побороться за выход в плей-офф чемпионата Европы-2016, сообщает matchday.ua.

"Решение о проведении восстановительного сбора вместе с семьями было очень правильным: сборы были хорошо организованы, мы хорошо поработали. Как уже сказал главный тренер, некоторым игрокам было нужно больше времени на восстановление, а другим, наоборот - больше физических нагрузок. Главной задачей для тренерского штаба было привести всех футболистов к единой форме в соответствии со своим видением.

Поэтому было по две тренировки, но в то же время были созданы лучшие условия для отдыха. После восстановительного сбора надо переходить к другому, который включает в себя контрольные игры. Сегодня - первый из таких матчей. Наш соперник - Румыния, также является финалистом чемпионата Европы. Конечно, играть с такими соперниками очень интересно. Надо проверить наш нынешний уровень готовности.

Румыния? У румын очень крепкая команда, я видел их игру на турецком сборе против молдавского "Зимбру" (в том матче не принимали участия футболисты, выступающие за рубежом). В команде есть много хороших игроков, я лично знаю Развана Раца, мы вместе выступали за донецкий "Шахтер".

Об этой сборной много говорит то, что они мало пропускают Румыния лишь дважды позволила взять свои ворота - это лучший показатель среди всех участников квалификационного турнира. Если раньше мы привыкли, что в составе Румынии всегда были яркие лидеры, то теперь эта сборная сильна именно командной игрой.

У нас сложная группа на Евро, но мы настроены оптимистично, глядя в будущее. Однако в любом случае задача выхода в раунд плей-офф перед нашей командой стоит. В нашей группе присутствуют чемпионы мира немцы, и это о многом говорит. Если Румыния в финальной части будет так же уверенно играть в обороне, как она это делала в квалификации, она спокойно может выйти во второй раунд", - сказал Тимощук.

Напомним, что украинцы на групповом этапе встретятся с Германией, Северной Ирландией и Польшей. Чемпионат Европы состоится с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Все матчи Евро-2016 в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама