Неманья Максимович поучаствовал в победе сборной Сербии над Кипром

Неманья Максимович (в центре). Фото fss.rs
Сборная Сербии в товарищеском матче победила Кипр, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходила на "Градски стадион" в Ужице и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты в первом тайме. На второй минуте счет открыл Александар Митрович, а на десятой - Душан Тадич упрочил преимущество сербов. Киприоты же сократили разрыв на 32-й, когда мяч в свои ворота переправил защитник сербов Никола Максимович.

В этой встрече все 90 минут в составе сборной Сербии отыграл полузащитник "Астаны" Неманья Максимович. Для него этот матч стал третьим в футболке национальной команды и первым, в котором он вышел в стартовом составе.

31 мая в Нови-Саде Сербия сыграет с Израилем, а 5 июня в Монте-Карло - с Россией, которая готовится к Евро-2016. В этих матчах Максимович не примет участия, так как вернется в расположение "Астаны".