Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По уровню игроков мы должны обыгрывать Казахстан - Владимир Вайсс

По уровню игроков мы должны обыгрывать Казахстан - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс. Фото с официального сайта Федерации футбола Грузии
Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс прокомментировал результат товарищеского матча с Казахстаном, передает корреспондент Vesti.kz

По словам словацкого специалиста, не все игроки его команды сыграли на пределе своих возможностей, хотя он и доволен исходом встречи. 

"Первая игра для тренера в новой команде - всегда сложная. Я доволен результатом, но на 50 процентов. Большая часть футболистов может играть еще лучше, чем сегодня. Это значит, что не было баланса, который помог бы достичь положительного результата. Есть проблема в психологии, поэтому не решили моменты Качарава, Казаишвили и Кверквелия. Мы этим не смогли воспользоваться, поэтому не выиграли", - сказал Вайсс.

"Я увидел, чего не хватает сборной на этом уровне. По уровню игроков мы должны были обыграть Казахстан, который сегодня играл хорошо. Были моменты - не забили, поэтому не выиграли", - добавил он. 

Также Вайсс поделился своим мнением о футболистах сборной Казахстана. В частности он отметил Смакова. 

"На данный момент Смаков - лучший казахский футболист, хотя ему скоро будет уже 38 лет. Он - душа этой команды. Он это сегодня доказал на поле", - сказал Вайсс. 

Напомним, в товарищеском матче в Тбилиси сборная Казахстана сыграла вничью со сборной Грузией - 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 36-й минуте отличился Азат Нургалиев, но спустя две минуты равновесие в игре восстановил Торнике Окриашвили. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама