Сборная Франции по футболу обыграла Голландию в товарищеском матче

Фото с сайта dynamo.kiev.ua

Сборная Франции по футболу обыграла команду Голландии в товарищеском матче, который прошел в Амстердаме, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Команда Франции после первого тайма вела 2:0 благодаря голам Антуана Гризманна и Оливье Жиру, забитым на шестой и 13-й минутах соответственно. Но после перерыва хозяева смогли отыграться, сначала на 47-й минуте забил Люка де Йонга, а затем на 86-й отличился Ибрагим Афеллай. Победу же французам принес Блез Матюиди, установивший окончательный счет на 87-й минуте.

Напомним, сегодня, 26 марта, сборная Казахстана также проведет товарищеский матч против команды Азербайджана. Встреча пройдет в Турции и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport.