Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Удинезе" довольны восстановлением Александра Меркеля

В "Удинезе" довольны восстановлением Александра Меркеля
Александр Меркель. Фото с сайта sportal.de
Полузащитник "Удинезе" и сборной Казахстана Александр Меркель прошел обследование в одной из клиник Рима. Об этом сообщает Tuttosport.com

Обследование носило плановый характер. Вместе с Меркелем его прошел еще один игрок "Удинезе", восстанавливающийся после серьезной травмы - колумбиец Дуван Сапата. Врачи отметили хороший график реабилитации Меркеля. Ожидается, что на поле он вернется в следующем году.  

17 сентября на тренировке "Удинезе" Меркель получил разрыв крестообразной связки колена. На следующий день в Риме ему была сделана операция и он приступил к курсу реабилитации.

В начале ноябре Меркель начал тренировки с индивидуальным тренером, а в конце месяца уже смог работать с мячами. 

В этом сезоне Серии А Меркель успел провести лишь один матч, выйдя в стартовом составе встречи второго тура с "Палермо". За 58 минут он получил желтую карточку, а его команда проиграла. 

Отметим, что в 2015 году 23-летний Меркель, родившийся в Алматы, но в детстве переехавший в Германию, дебютировал в составе сборной Казахстана. Случилось это в гостевом матче отборочного цикла Евро-2016 против Исландии (0:0). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама