Англия разгромила молодежную сборную Казахстана по футболу в отборе на Евро-2017

Фото из группы KZ football в ВКонтакте
Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла команде Англии в матче отборочного турнира Евро-2017 среди игроков не старше 21 года, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Ковентри завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В первом тайме при огромном преимуществе по всем показателям английских футболистов сборная Казахстана смогла выстоять.

Однако после перерыва, а именно на 53-й минуте, Рубен Лофтус-Чик вывел свою команду вперед. Произошло это после розыгрыша штрафного: Лофтус-Чик оказавшись первым на мяче сильным ударом пробил под перекладину ворот Станислава Павлова.

На 70-й минуте сборная Англии удвоила свое преимущество. После точного паса от голкипера Джордана Пикфорда гол на свой счет записал Нэтан Редмонд. А уже в добавленное время Чуба Экпом в третий раз переиграл голкипера сборной Казахстана и установил окончательный счет матча.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела третье поражение в четырех играх и с тремя очками осталась на четвертой строчке в группе. А Англия, выиграв свой второй матч в квалификации, с шестью баллами занимает третье место. Лидирует команда Швейцарии, которая в трех матчах набрала семь очков. Столько же баллов и у Норвегии, которая сыграла на одну игру больше. Замыкает турнирную таблицу данной группы команда Босния и Герцеговина, проигравшая все три встречи.