Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На таком поле трудно показывать футбол высокого качества - Уэсли Снейдер

На таком поле трудно показывать футбол высокого качества - Уэсли Снейдер
Фото с сайта sport.ua
Полузащитник сборной Голландии по футболу Уэсли Снейдер в интервью корреспонденту Vesti.kz заявил, что несмотря на минимальную победу остался доволен окончательным счетом в игре со сборной Казахстана.

"Мы имели несколько хороших моментов, чтобы повести в счете, которые упустили. Неплохо, что удалось отличиться до перерыва, так как это помогло снять немного напряжение. На таком поле трудно показывать футбол высокого качества. Да и риск получить травму может возрасти в разы. Результат закономерен. Жаль, что не смогли забить больше. В целом я рад, потому что, сегодня победил сильнейший. Будем ждать "Астану" в Стамбуле в рамках Лиги чемпионов. Теперь наша очередь ответить на ваше гостеприимство", - заявил Снейдер.

Напомним, сборная Казахстана на "Астана Арене" проиграла Голландии со счетом 1:2. Следующий матч, который станет последним для нашей команды в отборочном турнире Евро-2016, состоится в Риге против сборной Латвии в ночь с 13 на 14 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама