В последние 30 минут мы дали слишком много пространства Казахстану - Блинд

Данни Блинд. Фото с сайта readfootball.com

Главный тренер сборной Голландии по футболу Данни Блинд, комментируя победу своей команды над Казахстаном в матче отборочного этапа Евро-2016, заявил, что его футболисты выполнили задачу на игру, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы 60 минут контролировали игру, забили два прекрасных гола. Но следующие 30 минут дали слишком много пространства команде Казахстана, позволили им забить. Результатом я доволен, потому что нашей задачей была победа и мы ее выполнили", - прокомментировал Блинд.

Напомним, сборная Казахстана на "Астана Арене" проиграла Голландии со счетом 1:2. Следующий матч, который станет для нашей команды последним в отборочном турнире Евро-2016, состоится в Риге против сборной Латвии в ночь с 13 на 14 октября.