Голландские фанаты обыграли болельщиков сборной Казахстана в товарищеском матче

Фото организаторов мероприятия
Товарищеский матч между болельщиками футбольных сборных Казахстана и Голландии завершился со счетом 6:5 в пользу гостей, сообщают организаторы мероприятия.

Встреча состоялась сегодня, 10 октября, на уличном поле ледового дворца "Алау". Она проходила по формату два тайма по 20 минут. В первой половине встречи преимуществом владели хозяева поля. К середине матча игра шла на равных, но на последней минуте болельщики сборной Голландии сделали рывок, забив завершающий гол.

Игра прошла в дружественной атмосфере. В конце противостояния команды обменялись символическими подарками. Голландцы подарили шарфы с символикой их команды, а казахстанские фанаты порадовали гостей тюбетейками и символическим тортом.

Напомним, что сегодня, 10 октября, на стадионе "Астана Арена" состоится матч отборочного турнира Евро-2016 Казахстан - Голландия. Он начнется в 22:00 по времени Астаны, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".